В корзине товары отсутствуют.

Популярные теги


Опрос

Проверяете ли Вы электронную почту, находясь в отпуске?


Результаты опроса


Акция ABO.CMS + Semonitor

23.03.2011

Совместная акция от системы управления сайтом ABO.CMS и программы для раскрутки сайта .

Каждому покупателю системы управления сайтом ABO.CMS с 25 марта по 30 апреля 2011 года мы дарим в подарок программу Semonitor.

При приобретении редакций ABO.CMS — Business или Shop вы получаете бесплатно программу для раскрутки своего сайта Semonitor в версии PRO. А при покупке редакций Сorporative или Community вы получаете в подарок Semonitor версии Standart.

Semonitor − программа, предназначенная для раскрутки сайта, состоящая из набора утилит, охватывающих различные стороны процесса его оптимизации. Предлагаемые решения в программе просты в использовании и успешно применяются как профессионалами, так и начинающими оптимизаторами. В Semonitor есть такие важные инструменты, как определение позиций сайта в самых популярных поисковых системах, проверка внешних ссылок, определение проиндексированных страниц и многое другое − в зависимости от редакции программы. Программу можно использовать как для статистических исследований и отчетности, так и для развития и оптимизации интернет-ресурса.

Приобретая систему управления сайтом ABO.CMS вместе с программой для раскрутки сайта Semonitor вы получаете готовый инструмент для создания и продвижения своего сайта в сети при минимальных вложениях.

Успейте воспользоваться нашим предложением и Вы не будете разочарованы!

С уважением, компания «Армекс»



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →



Комментарии

support support 19.12.2011 11:08

Хорошая акция!

Жирный Наклонённый Подчёркнутый Цитата Код Добавить ссылку Добавить изображение

Введите код указанный на :
Подождите, идет проверка кода...

Авторизация

E-mail:

Пароль:



Регистрация   |   Забыли пароль?